Записаться на курс
Выберите желаемый курс*

Язык:

Бажаєте вивчити мову програмування, яка широко використовується при створенні сайтів та мобільних додатків? Тоді запишіться на курси JavaScript та дізнайтеся багато корисної інформації! У львівській школі «OktenWeb UniversITy» регулярно проводяться заняття, завдяки яким учні без особливих проблем освоюють нову професію. Вони отримують сертифікат про закінчення курсів та знаходять високооплачувану роботу за своєю спеціальністю. Успішні учні проходять співбесіду в IT-компаніях, які є нашими партнерами. Ви також можете записатися на курси JavaScript у Львові та освоїти тонкощі затребуваної професії. Для цього потрібно зателефонувати нам та розповісти про свої побажання!

Курси JavaScript у Львові - якісно та доступно
Курси JS - вибір людей, які віддають перевагу сучасним рішенням. У нашій школі навчаються студенти та люди старшого віку. У нас немає вікових обмежень, тому на курси з вивчення мови програмування записуються люди, чий вік становить 16-58 років. Вони роблять правильний вибір, тому що веб-розробник знаходиться в ТОПі затребуваних професій. Це фахівець, який виконує важливу роботу. Під нею мається на увазі створення сайтів та мобільних додатків. До основних етапів таких процесів відноситься створення веб-сторінок на основі макету, програмування на стороні клієнта і багато інших дій. Якщо Вас це цікавить, запишіться на курси JS. У Львові можна відвідувати стаціонарні курси. Ми Вас навчимо всьому, що самі знаємо та вміємо!

Курс JavaScript Complex у школі «OktenWeb UniversITy» - найкращий варіант для вивчення мови програмування JavaScript у Львові. Ми довгий час займаємося цим видом діяльності. Це говорить про те, що у нас є відповідні знання та досвід. Записавшись на наші курси JavaScript, Ви не помилитеся! У нас є значні переваги, про які ми хочемо розповісти детальніше:
Кваліфіковані фахівці - у відомій львівській школі працюють викладачі, які розробляють реальні проекти та впроваджують їх у життя. Вони з радістю діляться своїми вміннями та набутим досвідом в сфері IT.
Доступна вартість послуг - ціна курсів, спрямованих на ретельне вивчення мови програмування, цілком прийнятна. Тому всі, хто хоче оволодіти новою професією, звертаються до нас та стають учнями школи «OktenWeb UniversITy».
Хороша матеріально-технічна база - в розпорядженні наших менторів є необхідні матеріали. Якщо потрібно, викладачі надають додаткові джерела інформації по конкретній темі. У розпорядженні учнів є ноутбуки. Без них вивчити мову програмування неможливо.
Прекрасно обладнані аудиторії - заняття проводяться в затишній обстановці, оформленій на основі актуальних тенденцій. На уроках учні комфортно себе почувають, слухають викладачів, та запам'ятовують нову інформацію.
30% практики - це ключовий аспект, завдяки якому забезпечуються чудові результати в навчанні. Наші фахівці приділяють пильну увагу виконанню практичних завдань. Це сприяє поліпшенню засвоєння отриманої інформації.
Зателефонуйте нам та запишіться на курси JS! Ми докладемо максимум зусиль, щоб Ви вивчили цю мову програмування та зуміли надалі побудувати кар'єру і отримувати стабільний дохід. У нас є всі можливості для вирішення такого завдання. Люди, які приходять в школу «OktenWeb UniversITy», це прекрасно розуміють. Вони записуються на стаціонарні курси JS у Львові та отримують сертифікат про успішне закінчення занять. Надалі наші учні шукають роботу в IT-компаніях та знаходять її. Вони займаються створенням веб-сторінок і шаблонів, створюють дизайн-концепцію сайту, розробляють різні веб-додатки. За свою працю фахівці отримують пристойні гроші!

Курси фронтенд - чудова можливість отримати хорошу професію
Front end - перспективний напрямок, під яким мається на увазі розробка інтерактивних та функціональних сайтів. Він підходить всім, хто хоче стати сучасним веб-розробником та отримувати за роботу гідні гроші. Наші учні реалізують свою мрію найближчим часом. Спочатку вони записуються на курси front end у Львові, отримують сертифікат про закінчення навчання та знаходять роботу. Це може бути робота в офісі IT-компанії або фріланс. В останньому випадку мова йде про виконання завдань в дистанційному режимі. Це зручний варіант, якому віддають перевагу молоді спеціалісти. Вони пропонують послуги на біржах фрілансу, виграють тендери та отримують гроші від замовників за виконану роботу.
Курси фронтенд - оптимальний варіант для всіх, хто хоче зайнятися веб-розробкою. Учні, які навчалися в нашій львівській школі, верстають сайти за сучасними стандартами, віртуозно володіють мовами програмування та створюють гарні інтерфейси. Вони вміють працювати з нестандартними шрифтами, придумувати текстові ефекти та розробляти динамічні веб-сторінки. Якщо Ви теж хочете навчитися виконувати такі процеси, курси фронтенд ідеально для Вас підходять. Після їх завершення Ви освоїте нову професію, у якої є очевидні плюси:
перспектива - напрямок веб-розробки активно розвивається у всьому світі. IT-компаніям завжди потрібні спеціалісти, які володіють відповідними знаннями. Фахівці влаштовуються на роботу в офіс або виконують свої безпосередні обов'язки в дистанційному режимі;
висока заробітна плата - фронтенд-розробник входить в ТОП затребуваних сучасних професій. За свою роботу він отримує гроші, за які можна добре жити, розважатися та подорожувати;
широка сфера застосування знань, отриманих на курсах, - веб-розробник може створювати чудові сайти, розробляти корисні мобільні додатки і вирішувати інші важливі завдання. Все залежить від того, що більше подобається людині.

Як проходять курси JS в нашій львівській школі?
Курси JavaScript проводяться по старанно розробленій програмі, в якій велика увага приділена виконанню практичних завдань. Уроки проводять фахівці, які володіють значним досвідом. Вони одночасно є співробітниками нашої школи та відомих IT-компаній. Ментори постійно стежать за змінами в своїй сфері діяльності. Тому на уроках учні чують нову, а не застарілу інформацію. Вони її запам'ятовують, а потім отримані знання закріплюють на практиці. Це перевірена схема, за допомогою якої забезпечується гарне засвоєння пройденого матеріалу. При використанні такої схеми курси JavaScript приносять величезну користь. Під нею мається на увазі отримання цінних знань та практичних умінь.
Записавшись на курси фронтенд, Ви зможете стати досвідченим фахівцем, який вміє вирішувати завдання різного рівня складності. Для досягнення високих результатів у навчанні учні школи «OktenWeb UniversITy» отримують посилання на відеозаписи минулих уроків та на додаткові джерела по темі. Учні виконують завдання в домашній обстановці та відправляють їх на перевірку ментору. На наступному занятті спочатку закріплюється пройдений матеріал за допомогою практичного завдання, а потім викладається новий матеріал. Це наша головна особливість, завдяки якій курси фронтенд користуються великим попитом. До нас приходять студенти та люди, які бажають змінити сферу діяльності і досягти чогось в своєму житті.

Запис на курси front end у львівській школі!
Курси front end - реальна можливість отримати в майбутньому чудову роботу! Для реалізації такої мрії потрібно стати учнем школи «OktenWeb UniversITy», вивчити весь теоретичний матеріал та вправно виконати практичні завдання. Наші ментори завжди приходять на допомогу учням. Вони надають консультації та дають відповіді на питання, які їх цікавлять. Курси front end у Львові проводяться протягом декількох місяців. Все залежить від того, які заняття обрані. Це можуть бути уроки для новачків або для тих, хто вже володіє базовими знаннями.
Курси JavaScript - заняття, на яких учні вивчають мову програмування з нуля чи вдосконалюють вже наявні вміння. Вони отримують величезний досвід та вчаться грамотно його використовувати на практиці. Фахівці школи «OktenWeb UniversITy» надають всебічну допомогу в питанні вивчення мови програмування. Вони діляться своїми знаннями, доступним способом викладають теоретичний матеріал та розробляють практичні заняття. У Львові курси JavaScript проводяться на найвищому рівні. Викладачі повністю віддаються роботі і знаходять індивідуальний підхід до кожного учня. Їм чудово відомі тонкощі своєї професії, тому в майбутньому їх учні знаходять високооплачувану роботу!
oktenweb logo background
oktenweb Курс програмування JavaScript Complex
Стационар

Курс програмування JavaScript Complex

до 967 часов
от 6 до 11 месяцев
650+ отзывов
400+ трудоустроенных
Записаться
Самый большой в Украине

курс JavaScript

Курс программирования объемом до 967 часов с упором на JavaScript и сопутствующие технологии. Содержит самый набор технологий среди всех курсов по Украине - | HTML | CSS | JavaScript | Node.JS | TypeScript | Angular | React | Vue.js | Express.js | Passport.js | Ionic 2 | Ionic 3 | MySQL | MongoDB | Docker
почему стоит выбрать

школу OWU ?

oktenweb javascript yellow
oktenweb number 1
Более 400 трудоустроенных
За последние 3 года мы открыли дорогу в новую жизнь более 400 выпускникам, видео отзывы которых вы можете увидеть на нашем сайте или социальных сетях. Это были люди разных возрастов и профессий для которых IT-сфера была чем-то новым.
oktenweb number 2
БОЛЕЕ 650 ОТЗЫВОВ
Школа программирования OWU - единственная, у которой более 300 видео отзывов от трудоустроенных и довольных выпускников! Это самое большое количество видео отзывов в Украине, оно превышает показатели других школ минимум в 15 раз! Наши выпускники трудоустраиваются, и мы можем это доказать! А также 350+ отзывов в гугл и фейсбук.
oktenweb number 3
ОТЗЫВЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
Мы - единственная школа программирования в которой есть видео отзывы работодателей, принявших на работу наших выпускников! У кого есть еще такое? Дайте подумать .... ни у кого!
oktenweb number 4
Повторное прохождение курса
В нашей школе программирования мы понимаем, что в жизни происходят различные ситуации, которые могут заставить Вас пропустить часть обучение.
Поэтому мы первая и единственная IT-школа в Украине, которая дает возможность пройти курс повторно, и абсолютно бесплатно!
oktenweb number 5
Повторне проходження курсу javascript
Ви чогось не зрозуміли, або пропустили частину курсу? Що робити? Вихід є! У нашій школі програмування ми розуміємо, що в житті бувають ситуації, які примушують пропустити частину навчання.Саме тому ми єдина в Україні IT-школа, яка дає можливість пройти курс повторно, до того ж, абсолютно безкоштовно, а головне — необмежену кількість разів!
oktenweb number 6
100% гарантія працевлаштування
Всім випускникам, які вдало завершили навчання ми гарантуємо працевлаштування впродовж 6 місяців. В іншому випадку, ми повернемо кошти за навчання в повному обсязі.
В 4 РАЗА БОЛЬШЕ шансов
трудоустроиться
Как IT-компания со своим отделом разработки мы прекрасно понимаем, что нужно будущему работодателю.
Поэтому наша программа охватывает в 2 раза больше технологий по сравнению с другими школами. Мы единственные, кто включил в программу изучения языка Java такие направления как React, Angular и Ionic, а также 2 типа баз данных (SQL и NoSQL). Это позволит тебе получить в 4 раза больше отзывов на резюме по сравнению с выпускниками других школ. Ты всегда будешь на 4 шага впереди.
курси програмування вакансії
Watch video
Как добиться максимальной
РЕЗУЛЬТАТОВ?
Для этого нужно постоянно практиковаться под наблюдением ментора.
Мы создали самую большую базу задач по каждому направлению чтобы вы могли практиковаться как можно больше. Но ваша практика не происходит самостоятельно. К каждому студенту закрепляется личный ментор, который в течение обучения постоянно будет на связи для того, чтобы помочь вам в работе.
Video preview
Посмотреть
видео
Истории успехов выпускников

курса Javascript

Мы сильно гордимся успехами наших студентов!
И охотно делимся их достижениями с Вами! Тем более, их так много!
oktenweb slider arrow
oktenweb slider arrow
#171.Олег.Курси програмування Java Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Олег закінчив курс Java  Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#169.Влад.Курс тестування QA/QC.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Влад закінчив курс QA/QC  в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#168.Іван.Курс програмування JavaScript Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Іван закінчив курс JavaScript Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#167.Андрій.Курс програмування Java  Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Андрій закінчив курс Java  Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#166.Богдан.Курс програмування Java Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Богдан закінчив курс Java Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#165.Андрій.Курс програмування Java Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Андрій закінчив курс Java Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався в Binariks.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#164.Юра.Курс програмування JavaScript Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Юра закінчив курс JavaScript Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#163.Юра.Курс програмування JavaScript Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Юрій закінчив курс JavaScript Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#162.Василь.Курс програмування JavaScript Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Василь закінчив курс JavaScript Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#161.Віталій.Курс програмування JavaScript Complex.

Извините, этот текст доступен только на “Украинский”.

Віталій закінчив курс JavaScript Complex в нашій школі програмування у Львові та працевлаштувався у GlobalLogic.

Ми щиро бажаємо йому усього найкращого в подальшій  роботі!

#139. Николай. Курс JavaScript.

 

Николай закончил курс JavaScript Complex в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился.

Мы искренне желаем ему всего наилучшего в дальнейшей работе!

 

#140. Василина. Курс JavaScript.

 

Василиса закончила курс JavaScript Complex в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился.

Мы искренне желаем ей всего наилучшего в дальнейшей работе!

 

#112. Руслана. Курс SEO.

 

Руслана закончила курс SEO в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился.

Мы искренне желаем ей всего наилучшего в дальнейшей работе!

 

# 136. Тарас. Курс программирования Java Complex

Знакомьтесь, это – Тарас!

Он прошел курс программирования Java Complex в нашей школе и трудоустроился!

# 134. Лев. Курс программирования Java Complex

Знакомьтесь, это – Лев!

Игорь прошел курс Java Complex в нашей школе программирования и трудоустроился в компанию-партнер “Binariks”!

https://www.linkedin.com/in/lev-nakonechnyy-838484166/

 

# 113. Игорь. Курс программирования Java Complex

Знакомьтесь, это – Игорь!

Игорь прошел курс Java Complex в нашей школе программирования и трудоустроился в компанию Logivation!

Мы искренне желаем ему всего наилучшего в дальнейшей работе!

 

# 100. Олег. Курс программирования Java Complex

Знакомьтесь, это – Олег!

Олег прошел курс Java Complex в нашей школе программирования и трудоустроился в компанию Ciklum!

Мы искренне желаем ему всего наилучшего в дальнейшей работе!

# 40. Виталий. Курс программирования Java Complex

Виталий закончил курс Java Complex в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился!

Мы желаем ему всего наилучшего в дальнейшем развитии и работе!

 

# 112. Игорь. Курс программирования Java Complex

Игорь закончил курс Java Complex в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился в компанию EPAM!

Мы желаем ему всего наилучшего в дальнейшем развитии и работе!

 

 

# 135. Роман. Курс программирования Java Complex

Роман закончил курс Java Complex в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился в компании-партнер “Incora”!

 

 

 

# 121. Влад. Курс программирования JavaScript Complex

Влад закончил курс программирования JavaScript Complex в нашей IT-школе во Львове и трудоустроился по нашей рекомендации в компанию Otakoi!

Мы желаем ему всего наилучшего в дальнейшем развитии и работе!

 

# 97. Никита. Курс программирования Javascript Complex.

Никита закончил курс программирования JavaScript Complex в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился в компанию “StartUps”

Мы искренне желаем ему всего наилучшего в дальнейшем развитии и работе!

 

# 47. Дмитрий. Курс программирования Java Complex

Дмитрий окончил курс программирования Java Complex в нашей ИТ-школе во Львове и трудоустроился в компанию Global Logic!

Мы искренне желаем ему и безудержного развития!

 

# 23. Валентин. Курс программирования Java Complex

Валентин окончил курс программирования Java Complex во Львове и трудоустроился!

Мы искренне желаем ему успехов, и безудержного развития!

 

# 50. Андрей. Курс программирования Java Complex

Знакомьтесь, это — Андрей!

Андрей прошел курс программирования JavaScript Complex во Львове в нашей IT-школе и трудоустроился еще до окончания учебы!

Мы искренне желаем ему безудержного развития!

 

# 59. Анастасия. Курс программирования Java Complex

Знакомьтесь, это — Анастасия!

Анастасия прошла курс QA/QC в нашей школе программирования во Львове и трудоустроился!

Мы искренне желаем ей безудержного развития!

 

Все истории
как проходит

Курс javascript

 • Перед началом Получение коротких видеозаписей для подготовки к лекции.
 •     

 • понедельник и среду Лекция, получения домашнего задания.
 •     

 • вторник и четверг Практическое занятие в нашем офисе с поддержкой ментора
 •     

 • Пятница Консультационное занятие. Ответы на любые вопросы (даже по будущим темам)
 •     

 • Суббота Занятия английского языка, дополнительные воркшопы и тренинги
Advantages

КЕМ ВЫ будите РАБОТАТЬ

ПОСЛЕ КУРСА?
oktenweb number 1
Fullstack developer
Разработчик, который имеющий дело с front и backend модулями, способен самостоятельно выполнить проект или отдельные его этапы. Средняя заработная плата - 3200 $
oktenweb number 1
NODE.JS DEVELOPER
Разработчик, который работает с backend на платформе node.js. Способен написать серверную часть проекта. Средняя заработная плата - 2500 $
oktenweb number 1
React & Angular Developer
Разработчик, который работает с frontend частью проекта и разнообразными RESTful API. Средняя заработная плата - 2500 $
програма комплексного

курсу javascript

Во время курса программирования Java Complex вы рассмотрите следующие темы и модули:
01
HTML/CSS.
oktenweb red arrow
02
JavaScript.
oktenweb red arrow
03
Database. MySQL.
oktenweb red arrow
04
Database. MongoDB.
oktenweb red arrow
05
Node.JS.
oktenweb red arrow
06
TypeScript.
oktenweb red arrow
07
Vue.JS.
oktenweb red arrow
08
Angular.
oktenweb red arrow
09
React
oktenweb red arrow
10
Ionic.
oktenweb red arrow
11
DevOps Tools & Services.
oktenweb red arrow
12
Практика.
oktenweb red arrow
Вступление в HTML и знакомство с CSS
oktenweb red arrow
Способы создания страниц, основные теги, способы присоединения стилей.
Блочные элементы и способы их расположение на странице
oktenweb red arrow
Построение блочных элементов, свойства для изменения расположения элементов на странице.
Селекторы в CSS
oktenweb red arrow
Способы обращения к элементам. Многообразие селекторов.
События CSS
oktenweb red arrow
Способы построения событий в CSS. Область влияния события и способы ее использования.
Таблицы
oktenweb red arrow
Создание и использование таблиц. Недостатки табличной верстки.
Flexbox
oktenweb red arrow
Использование свойства flexbox для размещения блочных элементов на странице.
Анимации
oktenweb red arrow
Создание анимационных функций, целесообразность их использования.
Кроссбраузерна верстка
oktenweb red arrow
Варианты объявления и описания кроссбраузерних свойств.
Адаптивная верстка
oktenweb red arrow
Построение адаптивных страниц и возможности оптимизации при разработке.
CSS Framewroks. Bootstrap. PureCSS
oktenweb red arrow
Подключение и использование фреймворков bootstrap & pureCSS.
Введение в JavaScript
oktenweb red arrow
Знакомство с языком JavaScript, ее основные преимущества, переменные и операторы.
Циклы и массивы
oktenweb red arrow
Использование циклов и массивов в JavaScript и их отличие по сравнению с Java.
Функции в JavaScript
oktenweb red arrow
Построение и использование функций в JavaScript, их преимущества и недостатки по сравнению с методами в Java.
Объекты в JavaScript
oktenweb red arrow
Способы построения и использования объектов в JavaScript.
Поведения объектов и их использования.
Способы построения объектов средствами ES6.
Объектная модель документа (DOM - document object model)
oktenweb red arrow
Обработка и использование DOM структуры для динамического изменения контента на стороне клиента.
События в JavaScript
oktenweb red arrow
Построение, обработка и использование событий (click, move и тд.) В JavaScript.
Асинхронность в JavaScript
oktenweb red arrow
Построение асинхронного кода. Использование Promise, async, await для обработки асинхронного кода.
jQuery, _dash, и другие интересные библиотеки
oktenweb red arrow
Знакомство с различными интересными библиотеками (jQuery, _dash, select2 и другие).
Способы их применения.
MySQL. Установки. Преимущества и недостатки
oktenweb red arrow
Установка MySQL server и MySQL Workbench.
Базовые операции MySQL
oktenweb red arrow
Создание базы данных, создание таблицы, заполнение таблиц информацией.
Отношение между таблицами и нормальные формы баз данных
oktenweb red arrow
Способы построения отношений между таблицами, и их формы.
Объединение таблиц и каскадные операции
oktenweb red arrow
Каскадные операции, объединения таблиц, манипуляции с кортежами.
Индексация атрибутов
oktenweb red arrow
Способы создания различных индексов, целесообразность их использования.
MongoDB. Знакомство
oktenweb red arrow
Установка MongoDB server и Compas.
Базовые операции
oktenweb red arrow
Создание базы данных, создание таблицы, заполнение коллекций информацией.
Отношение в MongoDB
oktenweb red arrow
Способы построения отношений между таблицами.
Преимущества и недостатки построения реляционной модели в не реляционных базах данных.
Агрегации и внутренние ссылки
oktenweb red arrow
Агрегатные операции, объединения коллекций, манипуляции с документами.
Индексация документов
oktenweb red arrow
Варианты построения индексов и целесообразность их использования.
Установки. Модульная система common.js
oktenweb red arrow
Установка платформы Node.JS. Использование модульной системы common.js
Асинхронность. Event loop
oktenweb red arrow
Построение и обработка асинхронного кода с использованием Promise. Принцип построения стека событий в асинхронном коде.
Event Emmiter. File System. Stream API
oktenweb red arrow
Создание собственных событий, их вызов и обработка.
Работа с файловой системой и возможности ее оптимизации.
Протокол HTTP. Создание сервера и построение маршрутов
oktenweb red arrow
Построение и описание серверной части с использованием протокола HTTP. Способы маршрутизации между компонентами системы.
Nodemon. Winston
oktenweb red arrow
Использование утилит nodemon и winston для облегчения обработки кода и его логирования.
Express.js & Template engines
oktenweb red arrow
Использование Express.js для создания web-сервера.
Использование шаблонизатора Pug для рендеринга статического контента.
Mongoose
oktenweb red arrow
Использование ODM прослойки Mongoose для облегчения работы с базой данных.
REST
oktenweb red arrow
Применение концепции RESTful и способы рефакторинга кода.
Passport.js. Local/Google strategy
oktenweb red arrow
Использование библиотеки passport.js для построения уровня безопасности запросов и логинации.
Socket.io
oktenweb red arrow
Способы описания и использования сокетов. Построение чата.
Telegram bot
oktenweb red arrow
Использование Telegram API для создания работу с разнообразным функционалом.
Типы
oktenweb red arrow
Использование TypeScript как строго типизированной обертки JavaScript. Использование различных типов.
Функции
oktenweb red arrow
Варианты создания и использования функций в TypeScript.
Разновидности функций. Преимущества и недостатки.
Классы
oktenweb red arrow
Класс как собственный тип. Построение и использование класса. Разновидности классов.
Интерфейсы
oktenweb red arrow
Интерфейс как контракт. Построение и использование интерфейсов.
Generics
oktenweb red arrow
Способы обобщения полей в середине класса.
Enums
oktenweb red arrow
Перечисление и моменты их использования.
Modules
oktenweb red arrow
Модули в TypeScript, построение и целесообразность использования.
Namespaces
oktenweb red arrow
Пространства имен в TypeScript, построение и целесообразность использования.
Знакомство с Vue.JS
oktenweb red arrow
Установление Vue.js и подключения к странице.
Создание компонентов
oktenweb red arrow
Способы создания компонентов и их использования.
Bindings
oktenweb red arrow
Способы передачи информации в компоненты.
Стандартные директивы
oktenweb red arrow
Стандартные директивы Vue.JS и способы их использования.
Способы стилизации
oktenweb red arrow
Способы стилизации компонентов Vue.JS.
Angular Starter. AngularCLI
oktenweb red arrow
Создание первоначального проекта с помощью Angular CLI. Коммуникация между переменными и компонентами.
Коммуникация между компонентами
oktenweb red arrow
Коммуникация между компонентами.
Способы коммуникации между компонентами. Декораторы @Input @Output.
Pipe
oktenweb red arrow
Представление информации.
Использование pipe-конструкций для отображения информации. Создание собственных pipes.
Directives and Advanced Components
oktenweb red arrow
Способы создания собственных директив и углубленная работа с компонентами.
Построение сервисов
oktenweb red arrow
Создание сервисного уровня для получения данных из различных API.
Dependency Injection
oktenweb red arrow
Внедрение зависимостей.
Использование принципа Dependency Injection и его понимание.
Routes
oktenweb red arrow
Маршрутизация и передача параметров между компонентами.
Modules. Lazy Loading
oktenweb red arrow
Модульная система и ленивая загрузка модулей.
Частые синтаксические конструкции.
oktenweb red arrow
Вступление в синтаксических оборотов, которые часто используют в react и (spread, rest операторы, inline if condition && , преимущества стрелочных функциональные в react, где структуризация объектов и массивов
Первые компоненты.
oktenweb red arrow
Как начать работу с react, настройки и первый компонент.
Подробнее о компонентах.
oktenweb red arrow
Что такое react component, почему он выглядит как html и почему она по факту им не является.
Функциональные компоненты.
oktenweb red arrow
Функциональные компоненты. Преимущества и недостатки подобных компонентов в react.
Классовые компоненты.
oktenweb red arrow
Классовые компоненты. Преимущества и недостатки.
Props.
oktenweb red arrow
Что такое props? Для чего они нужны?
Ключевые аспекты реакта
oktenweb red arrow
Что такое state, чем отличается от props и почему эти два аспекта react являются ключевыми
Работа с DOM в react.
oktenweb red arrow
Работа с DOM и refs, как альтернативный способ обращения к DOM элементов.
Формы в react.
oktenweb red arrow
Работа с формами, контролируемые и неконтролируемые элементы.
Жизненные циклы.
oktenweb red arrow
Методы жизненного цикла классовых react компонентов.
Работа с динамическими данными.
oktenweb red arrow
Как заполнять react компоненты динамическими данными и простая коммуникация с API (на примере JSON Placeholder)
State lifting
oktenweb red arrow
как вязать компоненты между собой: когда уместно, а когда нет.
Маршрутизация.
oktenweb red arrow
Построение маршрутизации и взаимодействия данных.
React Patterns.
oktenweb red arrow
React паттерны - render props паттерн, props children, компоненты высшего порядка.
Context API.
oktenweb red arrow
Для чего и как может упростить коммуникацию между компонентами.
Redux.
oktenweb red arrow
Redux: какие задачи выполняет, когда его следует подключать, а когда он избыточный и как его использовать.
Redux middleware
oktenweb red arrow
Redux middleware
Знакомство с IONIC 3
oktenweb red arrow
Установки. Ознакомление с архитектурой проекта.
Навигация
oktenweb red arrow
Способы навигации по использованию menu, tabs.
Понимание simple stack.
Ionic Components
oktenweb red arrow
Ознакомление со стандартными компонентами.
Ionic SCSS
oktenweb red arrow
Стилизация компонентов ionic.
Ionic Native
oktenweb red arrow
Подключение нативных плагинов (IOS / Android).
Docker
oktenweb red arrow
Использование Docker и создание docker-контейнеров для микросервисной архитектуры.
Amazon Web Services
oktenweb red arrow
Развертывание проекта на экземплярах AWS.
Прохождение 5-месячной практики
oktenweb red arrow
Прохождение 5-месячной практики и создание собственного или командного проекта под наблюдением менторов. Практика доступна всем, кто выбрал курс "Базовый + Стажировка".
ОТзывы
работодателей
Это именно тот раздел, которым мы действительно гордимся, ведь ни у кого больше такого нет. Наши выпускники работают в ведущих компаниях Львова и Киева, которые очень хорошо отзываются о наших студентах. И это не маленькие "конторки", а it-компании, которые занимают в рейтинге DOU лидирующие позиции.
 • Отзыв от компании "Binariks"
 • Отзыв от компании "Rolique"
 • Відгук від компанії "INCORA"
Галерея

Курсу JavaScript Complex

oktenweb Курс програмування JavaScript Complex
Стационар

Курс програмування JavaScript Complex

Базовий
Продолжительность курса
6 місяців
Hard & Soft skills
✔️
Доступ к видео до начала обучения
✔️
Видеозаписи всех лекций
✔️
Сертификат по окончанию
✔️
Помощь в оформлении резюме
✔️
Подготовка к собеседованию
✔️
Работа в команде над проектом
✔️
Инкубатор опыта
✖️
Личный ментор на период обучения
✖️
Объем в часах
260
Рассрочка до 12 месяцев
✔️
Цена курса
50 000
19 900 грн.
Свободных мест
2
Сейчас просматривают
Базовый + Инкубатор опыта
11 місяців
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✖️
967
✔️
60 000
24 900 грн.
2
Індивідуальний
індивідуально
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
✔️
180 000
72 000 грн.
1
БОНУСЫ
БОНУСЫ
А теперь...бонусы
Запишись на курс до
29 февраля
и получи курс
Java Complex Online
Стоимостью
7900 грн.
В подарок
Осталось времени
Спеши! осталось
00
дней
:
00
часов
:
00
минут
:
00
секунд
Свободных мест
2
Сейчас просматривают
Записаться
oktenweb student oktenweb logo part
Запишись на курс сейчас!
Выберите желаемый курс*
Я ничего не понимаю в программировании, смогу ли я учиться на ваших курсах?

Да! Программы курсов рассчитаны на начинающих в программировании, но Вам нужно быть уверенным пользователем ПК

Могу ли я сначала попробовать, а потом идти на курсы?

Конечно, мы постоянно делаем бесплатные курсы и открытые занятия, чтобы Вы могли прийти, попробовать, познакомиться и пообщаться с преподавателями, а уже потом решать необходимы ли Вам курсы программирования.

Чтобы попасть на такие курсы следите за новостями в социальных сетях
Страница в facebook.
или на сайте в разделе АКЦИИ .

Нужно ли иметь с собой ноутбук?

Мы обеспечиваем всем необходимым, в том числе и ноутбуками, но если Вы пожелаете, то можете принести свой личный ноутбук.
С другой стороны, на курсах программирования JavaScript и Java мы научим Вас пользоваться системами контроля версий и необходимость сохранять свои коды отпадет сама собой.

Есть ли возрастные ограничения для студентов?

У нас учатся люди в возрасте от 16 до 58 лет. Но если у Вас есть какие-то сомнения, мы можем провести небольшое собеседование, в которой определим, насколько Вы или Ваш ребенок готов к обучению.
А для 12-16 лет у нас есть курсы программирования для подростков .

Как записаться на курсы?

Нужно заполнить заявку на сайте и Вам перезвонят. Или нужно позвонить по телефонам 068-260-46-46 / 073-260-46-46.

Как проходит обучение?

Занятия на стационарных курсах происходят следующим образом:

 • Перед занятиями вы получаете видеозапись по будущей теме для того, чтобы просмотреть его и понять о чем будет идти речь на занятии.
 • Вы посещаете занятия, слушаете лекцию, ставите вопрос. Ментор всегда записывает занятия на ВИДЕО. Поэтому по окончании лекции у Вас будет еще одна видеозапись.
 • После пары Вы получаете ссылку на видеозапись текущего занятия и необходимые материалы (домашнее задание, дополнительные источники).
 • Дома Вы выполняете домашнее задание.
 • Приходите на следующее занятие, которое уже будет на 100% практическое.
 • В случае, если Вы что-то не поняли во время практического занятия можно задать все интересующие Вас вопросы.

Занятия на online курсах происходят следующим образом:

 • Перед занятиями вы получаете видеозапись по будущей теме для того, чтобы просмотреть его и понять о чем будет идти речь на занятии.
 • Вы посещаете занятия, слушаете лекцию, ставите вопрос. Ментор всегда записывает занятия на ВИДЕО. Поэтому по окончании лекции у Вас будет еще одна видеозапись.
 • После пары Вы получаете ссылку на видеозапись текущего занятия и необходимые материалы (домашнее задание, дополнительные источники).
 • Дома Вы выполняете домашнее задание.
 • В случае, если Вы что-то не поняли, во время следующего занятия можно задать все интересующие Вас вопросы.

Почему ваши курсы длятся больше времени, чем у конкурентов?

Это самый интересный момент!

Почему больше?
Прежде чем запустить курс мы собираем всех менторов и обсуждаем все темы, которые необходимо раскрыть будущему специалисту.
Представьте себе мероприятие, на котором 20 разработчиков делятся своим опытом о том, какие темы они встречают чаще в своей работе. И мы берем его за основу.
Каждый из наших преподавателей - чистый практик с немалым опытом. Поэтому они вносят свой вклад в разработку курса когда говорят "... мне с этой темой приходится работать". Таким образом мы формируем необходимый "стек" технологий и библиотек по каждому направлению.
Но при этом мы четко понимаем, что давать на занятиях информацию, "из чего состоит компьютер", или "как выглядит двоичная система исчисления» - это просто "забивать" время с целью показать "А У НАС БОЛЬШЕ!".
Информация должна быть полезной и которую придется использовать в работе. Из чего состоит компьютер, Вы и сами найдете (или уже знаете).
Мы преподаем только необходимую информацию!
Также, по пятницам мы делаем неограниченные по времени консультации, чтобы вы могли задать свои вопросы. И это существенно будет экономить учебное время Вам и Вашим коллегам по учебе.

Предоставляете ли вы учебные материалы?

Да, мы даем даже больше - видеозаписи Ваших занятий и специально подготовленные преподавателями видео-уроки по дополнительным темам для самообразования.

Помогаете вы в дальнейшем трудоустройстве?

Да. В течение курса преподаватель делает характеристики студентам. Лучшие студенты будут иметь возможность пройти собеседование в компаниях-партнерах. Но на собеседовании все зависит от Вас!

Как происходит оплата курсов?

Мы работаем полностью официально, поэтому у Вас есть возможность осуществить оплату по перерасчету.

Я не успел записаться на курс, а он уже начался. Могу ли я присоединиться к группе?

Если Вы пропустили 1-2 занятия, мы выделим личного ментора, который пройдет с Вами пропущенные темы. Если же это более 3 занятий, мы советуем записаться на следующий набор. Ожидание того стоит.

Я уже самостоятельно охватил часть курса, который вы преподаете, могу ли я записаться только на оставшуюся часть занятий?

Вы уверены, что самостоятельно овладели материалом и поняли все верно и это не даст проблем в будущем? Если так, тогда у Вас будет такая возможность, но при наличии свободных мест в группе.

Остались вопросы или нужна консультация относительно курса javascript complex? Оставляй заявку!
Мы тебе поможем!
Оставить заявку
oktenweb girl yellow oktenweb logo background
Oktenweb
university
Нашы контакты
Связаться с нами
г. Киев
Иоана Павла ІІ 4/6, 6 этаж, оф. 603
Печерск. Станция метро: дворец "Украина"Часы роботы: 12:00 - 22:00